Эл
Элхан

А души бог строчит на конвейере? А почему не отправляет брак сразу в печку (ад) , а нам подсовывает?

Ма
Марина

он создает их в Симс 3

Галина

Бракованных душ никогда не было. Как Бог может сотворить несовершенное, когда Он Сам Совершенен? Абсолютное - значит без исключений. Это Люцифер соблазнами портит души, и мы сами в том виноваты, раз поддаёмся на соблазны.