Ко
Котёнок

Пружины и амртизаторы

поставил все новые пружины, и новые передние амортизаторы. Теперь езжу как на бричке каждую кочку трясет. Это изза пружин или аморты накрылись?

и что так долго будет

Svetlana Starikova

Видимо пружины жесткие взял. Надо брать "Комфорт"

Э_
Элька _@_

это пружины

Вадим Эрлих

Афтар, дело и в пружинах и в амортах. При чем аморты тут играют большую роль в обыгрывании "кочек". Ты наверняка взял типа спорт газовые амморты. Не очкуй. Привыкай. или покупай комфорт.