За
Замира

Помогите с выбором пружин

Друзья! У меня машина Kia Seed 2008 года. Не представляете как меня достали эти ЖЕСТКИЕ пружины на подвеске. Если кто знает или где встречал реально мягкие пружины, подскажите какие и где купить их можно? Спасибо.

Друзья! У меня машина Kia Seed 2008 года. Не представляете как меня достали эти ЖЕСТКИЕ пружины на подвеске. Если кто знает или где встречал реально мягкие пружины, подскажите какие и где купить их можно? Спасибо. P.S. стойки новые Каяба по кругу.

Кристина Берзина

может вам нужны маслянные аммортизаторы а не газовые?

Екатерина Мусатова

скорее дело в аммортизаторах.