Евгений Бехтерев

что сделать чтобы карп не отдавал тиной?

Ирина Арсланова

По моему около одного двух часов в молоке подержать, а ещё уксусом немного сбрызнуть можно или лимоном внутрь тушки.

Владимир Виноградов

Сабанеев рекомендовал дать карпу поплавать денек в проточной воде в садке (можно и в ванне дома) . А лучше не ловить озерных карпов - их мясо дряблое и не вкусное.

Дмитрий Данилов

Разделать немного подержать в воде с уксусом. Потом хорошо присыпать специями для рыбы и дать полежатьминут 20-30