Анна Зверева

увидел этого паука у соседа, как его взять, чем? перчатки потребуются?

ну в паутину посадить пусть ловит вредителей, длинный какой-то паук необычый

Лебедева Христина

Из интернета этого "паучка" взять - перчаток маловато будет, не находите?
http://listtop.org/photo/zhivotnye_pticy/nasekomye/gvinejskij_imperatorskij_skorpion/73-0-1258

Арам Манукян

Это скорпион, на паука он совсем не похож!

Анюта Саяпина

Наркоман чтоли? Это не паук. Это скорпион. Лучше не трогай! цапнет тебя.

Алексей Годовасенко

Скорпион. И брать его опасно.

Рустам Мирзоев

ой насмешили- они не опасные и почти не кусаются- есть у меня пара или тройка таких - хрен вы его у соседа заберете он денег стоит .

Мария Святова

это скорпион и может быть и ядовитый, хотя не, не ядовитый

Андрей Сазонов

на скорпиона смахиваем, вам не кажется?