Серега Пак

Увидела паука и боюсь спать!!

Блин, он еще и такой странный был. Ладно если бы обычный, знаете еще в туалетах на улице такие, а тут такой толстый, черный и маленький! Ойй! Что делать. Его конечно мой кот поймал, но все равно не по себе как то. У нас в доме вообще не было никогда пауков! Единственное, может с балкона.. ?

Jm Stereo

чепуха окна открыты вот и лезут

Kuash Kisyakov

Вызывай МЧС.

Наталья Силаева

чего бояться!

у тебя же КОТ.

будет тебя охранять.

Рома

О, я думала, что одна боюсь пауков.
А ты, ложись спать, его же кот словил, уже нечего бояться. Спокойной ночки.

Dmitry I

Мне 5 лет! Аааа! Там паук ой боюсь! Аааа! Его сел кот! Аааа!
Не бойся его же сел кот.

Иван Ярыгин

тапок тебе в руки, либо книжку.. . сомневаюсь что он выживет

Эрик

Да они же няшки))

Ольга Шевцова

зачем ты их боишься? Это они должны боятся тебя

Илья Пролыгин

А я богомола противного..

Ayax

а я каждый день вижу тараканов и нечего они противней.. .
Мы за жизнь съедаем во сне примерно 8 пауков и каждую ночь съедаем 5 насекомых, так что не беспокойствобеспокойство