Егор

Такое содержание файла hosts может как-то сказаться на работе интернета и браузеров?

127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 ood.opsource.net
127.0.0.1 lm.licenses.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 OCSP.SPO1.VERISIGN.COM
127.0.0.1 activate-sea.adobe.comautohuita

Евгений Максименко

да
убери все эти ссылки (сотри и сохрани его без ссылок
Например если ты будешь заходить на сайт пред-пред последний у тебя, то ты на него не зайдешь, так как этот хостс будет выводить тебя на не существующий сайт, и ты на этот сайт не зайдешь. Если его из хостса вытереть, то зайдешь без проблем
Вывод:
НАДО ПОВЫТИРАТЬ ВСЕ ЭТИ ССЫЛКИ и все что с ними связано (например описания рядом)

Оксана

нет не может
у тебя просто кряк адоба прописал запрет на соединение с его серверами

Марулька Мулька

Он отвечает за интернет, к примеру вирус залезет туда и в вк войти несможешь, словом вещ важная

Наталия Кудинова

# Copyright © 1993-2006 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handle within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost

Михаил Антонов

если на сайт adobe не ходишь то оставь как есть. .

на остальные сайты это не влияет

2Natali_Andreevna твой стандарт это пустой файл в нем ни одной рабочей строчки