Мария

Помогите рошу уже не знаю, что делать.

Неделю назад у меня начало болеть вокруг пупка окибая его как бы полумесяцом при этом там оень сильно урчит при надавливание боль притупляется сейчас хожу в дневной стационар-эндокринологический и прохожу обследования по этой часи, прошу сделать узи внутренних органов кормят завтраками врачам говорю загибаюсь отболи, а они мол ты девочка эмоциональная сама себе придумываешь! подскажитепожайлуста, что же делать? обезаливающие такие как но-шпа спазмолгон не помогают

:) Ингерманландка

сходи к хирургу

Алена Нарышкина

А что врачи перестали лечить эмоциональных людей? Жалуйся блин глав врачу.

Ванек Окт

Врач дибил, поменяй врача.

Алексей Свет-Ясный

по близости другой больницы нет???? УЗИ сделать.