Ирина

Стоит ли удалять свою страничку вконтакте?

Хочется удалить, потому что в друзьях есть личности, которые мне не приятны, но с другой стороны просто так удалить их не могу - могут быть проблемы. Но в то же время, жалко подарков ( и потраченные на них деньги) , и вообще, с этой страничкой столько всего было связано, я сидела на ней 3 года!) ) Знаю, этот вопрос вам может показаться вообще не серьезным, но сейчас, когда я кончила школу, хочется решить этот вопрос и узнать ваше мнение.

Ольга

Это называется интернетмания, выйди на улицу и подари подарки прохожим 😑

Олег Писарев

я бы удалила друзей, которых видеть не хочу, а на их притензии послала бы их в жопу

Александр Shyrik

Я считаю. что лучше удалить эту страницу, если не хочешь разговаривать с этими людьми.

Толян

Удаляй.

Татьяна Князева

удали. все равно ее можно в течении полугода восстановить... вот восстановишь через месяца 2 и удаляй смело всех кто тебе не приятен. а им скажи то что тебя заблокировали и ты не могла зайти на страничку

Яссин Ливанов

Удаляй, не жалей! Времени больше появится и заморачиваться перестанешь. Одноклассники тоже быдлосеть-и оттуда удаляйся, если есть. Вообще инетом нужно по возможности пользоваться меньше.

Alex Badan

Как хочешь, но моешь просто изменитьб имя, на Маша Иванова например, и забыть про нее.. . Создать новую, а вообще реальное общение лучше...

Лина Лукьянова

Параллельно создайте новую. А потом так постепенно и забудете про старую.

Жолчубек Дюшембиев

Закрой от ненужных друзей разделы где им не желательно бродить и всё

Наталья Подзигун

Да удалите друзей и занесите в чёрный список, делов-то

Se
Sergey

Не стоит. Может после 5-10 дней хочешь открыт снова ))

Myrza Sarybekov

Не стоит. Эти непрошеные друзья не рядом же с вами.

Нина Шуклова

в приватности скрой этих "личностей" и всё

Юра Я

лучше удалить друзей, которые не нужны.

Ив
Иван

Все равно ведь восстановишь

Виктор Шнайдер

Лучше ничего не удалять. Это глупо. Потом создавать новую итп... Зачем. Ограничь доступ.