Vika

Собираюсь взять фотоаппарат с рук Sony alpha 35.Стоит ли мне его брать, или лучше взять Canon

Ну просто посмотрев обзор. я удивился что Sony alpha лучше кенона и никона тем что у нее полупрозрачное зеркало и тем оно лучше, вот и не знаю что взять, главное чтобы не пожалеть когда возьму.

[ссылка появится после проверки модератором] ссылка где сравнивают фотоаппараты, и там явно сони впереди

Елена Петрова

Комания Sony делает очень хорошие камеры, видео точно будет лучше, чем у Сапопа, а по фото - одинаково.
Первых два ответчика, в фототехнике, похоже, что кроме слова Сапоп больше ничего и не знают.

Для информации:
Компания Sony купила фотоподраздение компании Minolta (инженеры-разработчики остались минолтовские) , так что опыта у неё поболее чем у сапопа будет...

Ольга Синенко

а35 - очень неплохая камера, Canon из той же ценовой группы будет старше и, соответственно, примитивнее. Хотя, конечно, все эти камеры достаточно мало друг от друга отличаются. Рекомендую попробовать, какая лучше в руку ляжет - это важно для качества фотографий.

Дмитрий Ч

вопрос ни о чем, сони альфа 35 - понятно (точно 35, может 33 или 37?), а вот кэнон, в смысле что имеется в виду? Камера могла быть убитой не смотря на фирму производителя. Просто тот же ресурс затвора на дорогих камерах будет выше чем на камерах начального уровня и т. д.

Анатолий Сесин

Лучше Canon!!! У самой Canon 40D уже 4 года. Довольна!

Наталия Румянцева

Да Canon по лучше по-моему

Рита Торосян

CANON и нечего другого.
Сони только учатся делать фотокамеры, а в данном варианте еще и старый.

Иван

Nikon D700-forever

Алексей Рогожин

Canon Sony ни чем не лучше. Sony довольно шустрая в плане автофокуса, фото в основном ничем не отличаются.

Ме
Мехровар

у сони вам в глаз будет светить светодиодный видоискатель. если зрения не жалко, то берите сони

Ро Ман

Лучше брать новый ресурс затвора может уже будет на пределе понесешь в мастерскую. Гарантия будет. Не жалей денег боком станет потом

Александр Бовт

здесь в основном ответчики, которые них. . не разбираются в фотоаппаратах