Антоха Канавин

Подскажите, пожалуйста. Пару лет назад видела промо-ролик фотоаппарата.

Пару лет назад видела промо-ролик фотоаппарата. В нем парень и девушка (у обоих фотоаппараты) в разное время попадаются друг другу на глаза. Парень-папарацци, на протяжение ролика фотографирует знаменитостей пару раз. Девушка просто любит фотографировать. В ролике она фотографировала разные яркие вещи на базаре, а потом, при помощи фотоаппарата, делала авто-улучшение. Вназвании серии фотоаппарата есть заглавная буква N. Подскажите, что за фотоаппарат.

М_
Марина _-_-_-_

Если пару лет назад - тогда начиналась реклама Nikon j1. Камера очень средненькая, зато рекламно раздутая.

Ma
Mariya

Да Nicon 100 пудов

Олег

Nokia. 🙂