Ska

Можно ли продать разобранную машину умершего мужа, по истечении 6 мес. , НЕ вступая в наследство??

Алексей

А на учет как будут ее люди ставить без договора? Машина зарегистрирована на одно лицо, а продает ее другое лицо, причем не имея доверенность на ее продажу.

Nastya

Главное - снять с учета авто, иначе извещения на транспортный налог будут присылать

Александр

Так только на разборку.

Данил

соболезную.
на запчасти можно и не дожидаясь 6 месяцев

Гузель

Если на машину нет доков, то продавайте.