Айгуль Куангалиева

Где лучше купить ауди а6, б/у? Заказать из Германии или посмотреть на авторынках, сайтах разных?

Владислав Плиско

Если есть хорошие знакомые которые ганяют тачки то лучьше пригнать чем покупать на авторынке!
А если ты к ним одним словом можеш на хвост сесть то будет куда лучьше! Сам будеш выберать тачку а они её погонят!
На рынке продают б. у. в основном кошы!!!!