Инна Смирных

На каком сайте можно заказать гитару по РФ

Хочу заказать гитару через интернет, и конечно доставкой в мой город ( Нефтеюганск) Подскажите, на каком сайте я могу приобрести акустическую гитару?

Ирина

e-bay.com главное, чтоб везла не почта россии, а то получишь гору щепок.

Катюша Киндзерская

музыкальный инструмент покупать через интернет - последнее дело, гитару нужно как минимум подержать в руках послушать как звучит