Nastya

Ответь пожалуйста! Срочно, хотя бы что знаете.

Живет он в лесу.
Серый зубастый хищник.
7 букв.
2) Дикая лесная птица. Санитар леса. Стучит по дереву и вытаскивает насекомых. 8 букв
3) Травоядное животное жарких стран. У него длинная шея. 7 букв
4) Огромный морской зверь. Живет в океане. Кормит детенышей молоком. 9 букв
5) Ползает и быстро бегает. Имеет длинный хвост, отбрасывает его в случае опасности. 8 букв
6)Крупное рогатое насекомое. 6 букв
Помогите пожалуйста, загадки для детей.! Срочно
Ответьте что знаете

Солнечный Зайчик

1. волк
2. дятел
3. жираф
4. кит
5. ящерица
6. жук носорог или олень

Но буквы не совподают

Dima Komartsov

ты что то напутала
1волк
2 дятел
3жираф
4 морской лев или морж
5 не знаю
6 жук носорог