Gusserus

Какой должна быть девушка, чтобы влюбить в себя мачо, бабника как еще сказать, развязного парня?

Denis

Она должна быть офигенной.

Vlad Online

Недалёкой.

Джоли Drakon

Незаинтересованной в нем.

Светлана Дамиан

или скромной или самостоятельной или не не обращать на этого бабника внимание

Ирина Дорожкина

Как минимум, красивой.. . с модельной внешностью

Анна

Равнодушной к нему..

Татуша Татуша

Любой!! ! Мачо и Бабник и так её уже Любит! ! Он любит ВСЕХ!!!!

Юлия Студеникина

Я так понимаю, что речь идет о трёх разных парнях ? ( ну и ну ) Ну в первую очередь не заразной с рабочим ртом и др. пол. органами .