Сергей Гурьянов

Разве у нас священники бедствуют???

Ирина Тучина

Живут божьим подаяньем

Катерина Азарова

Разные священники в разных храмах есть и бедствуют есть и жируют все как и в Обществе

Александра Пименова

Нищета на мерседесах.))))))))

Андрей Таранин

разве это только у вас?

Наталья Гришукова

в некоторых церквях не хватает только кассовых аппаратов на входе, и что бы бабульки которые свечки придают кричали "свободная касса! "

Opt

Ну а как же, гляньте на них - страдают от истощения.. . 9 из 10))

Носир

Ну да! Вот первый бедствующий. Виш как от голода опух? Вот второй считает хватит ли на булку хлеба.