Матрасы Мебель

Как ИУДЕЕВ-путников ПO3HABAЛИ добрые coдомляне? Что вопль дошел до Бога?

Любовь Дударева

ну. . Настолько глубоко познавали. насколько позволяла им их природа, я думаю.

Надежда

Вас я вижу то же поймали

Ol
Olga

Содомляне не были добрыми.
Познавать - эвфемизм секса, в данном случае гомосексуализма.
Иудеев еще тогда не было.

Анастасия Белоусова

не иначе иудеи желают повторение банкета, т. к. регулярно устраивают гей-парады

Eugene

А вы что, не знаете? Содомия, м. г. , гомосексуальный половой акт, да еще и с применением насилия. 3 греха в одном комплекте.