Shurik Vohidov

Можно ЛИ назвать "ИИСУСА" .. ДОБРЫМ ВОЛШЕБНИКОМ для древних Иудеев ???

Или все-таки как-то по-другому он сейчас бы назывался ???

Если бы сейчас кто-то показал Вам те же ФОКУСЫ...

..или "ЧУДЕСА" - называйте их как Вам больше нравится или хочется...

..Вы что сказали бы этому Человеку ???

Сергей Каргин

Амаяк Акопян, сим-салабим, ляськи-масяськи...

Олеся Данилова

Вряд ли добрым (когда читал евангелие как то не приходило в голову это слово) , вряд ли волшебником, скорее авантюристом вроде графа Калиостро, со странной манией к суициду 🙂

Olqa Melnikova

Можно назвать и так, если вы от этого будете хоть чуточку счастливее и веселее. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Анечка Сабурова

Для древних иудеев он был шарлатаном (как, впрочем, и для современных))

Анютик Куцебенкова

что он отличный шутник

Artem

Это сейчас. . попрошествии ВРЕМЕНИ! ! .можно об этом шутить..

Венера Арзыкулова

Все чудеса Иисуса не имеют никакого значения.
Это всего лишь бесплатное приложение к его учению.
Если бы он их не делал, учение бы не изменилось
В варианте христианства Льва Толстого Иисус обычный человек и в финале просто умирает.
Учение Иисуса изложено в Нагорной проповеди, основе христианства, и никаких чудес там нет.

Виолетта Молодцова

Это для Ивана дурака он чародей, а для хитрожопого еврея обычный шарлатан и душевнобольной. Опять евреи умнее русских оказались!

Андрей Гроздов

вот блондинки, они, как ни крути-ТУПЫЕ (прости меня Господи)