Игорь Курский

Что делать если девушка плату не берет?

Собсна у меня работает повариха узбечка. Не любовница а повариха.
У меня язва ну и личный повар необходим. Вот и все.

Никаких там отношений у меня и мысли нет, во первых она мне в дочери годится, а потом у меня принцип с сотрудниками никаких романсов.

А тут решил ради хохмы взять ее с собой на презентации, честно говоря чтобы в душе посмеяться над "гламурной тусовкой".
Кароч купил хороший прикид своей поварихе объяснил ей что к чему, все прошло на ура. Повариха прям в центре внимания прям фурор произвела. Я ей еще сказал легеду чтоб представлялась не какой-то поварихой Льва Ароновича (это я) , а ученым лингвистом из Непала и чонить еще цитировала по-своему, тут все равно тупые рыла и никто не разберется.

Кароч, хотел выписать премию ей, а она отказывается и еще заявлет "Я вам не шлюха чтоб за деньги в эскорте работать".
И что теперь делать? Не могу же я использвоть человека нахаляву и никак не наградить? Я понимаю, это очень по-российски, но я так не могу! Что же делать?

Екатерина

А я уверен на 100%, что эта история - выдумка или ]/||||\[. В наше нестабильное время любой человек готов заработать подобным образом (тем более просто составить компанию и ничего более (постель, флирт, любовь, чувства и т. д.) . Это во-первых, во-вторых, на сколько бы не была гламурна та или иная "тусовка", отличить узбекский от непальского языка, не составляет труда. В-третьих, как утверждает уважаемый Лев Аронович, цитирую: "...она мне в дочери годится", следовательно, как минимум Вы должны были посетить не "гламурную тусовку", а светский раут, а такие мероприятия, простите, люди очень грамотные посещают и интеллектуально образованные. В-третьих: как ты не одевай/обувай человека, если он из простого народа (я так понимаю, что "повариха" - это не шеф-повар Президентского отеля) , то своими манерами и поведением она никак не может походить на "ученого лингвиста из Непала". Может быть, я на столько официально сух, что не понял Вашей шутки, прошу великодушно извинить. Я никого не хотел обидеть, просто высказал свою точку зрения относительно этой "басни Крылова" и "сказки Бажова". Уж очень сильно подобная история напоминает сценарий латиноамериканских "мыльных опер", коими нас кормили в начале "лихих" 90-х!

Настена

Зарплату повысить

Елена Родина

Объяснить, что любая работа должна быть оплачена!

Ан
Анна

Женись.

Сергей Киселев

забавная девушка. в эскорт значит согласилась, а на деньги не согласна)))

Алексей Бесшапошников

Отправьте перевод в ее республику долларов 200-300 на ее имя или ее родственников ч/з юнистрим она будет благодарна!

Александра Гребёнкина

Не нужно рассказывать сказки.... Здесь бухгалтерский форум!!!!