Елена Васильева

Зачем люди берут у тебя номер телефона, если потом не пишут и не звонят?

Отдыхала в летнем лагере, очень многие (трезвые, в адекватном состоянии!!! ) брали номер телефона, но никто не звонит. В прошлом году так же было....

Nicole Mmm

запасной вариант

Тагир Гайсин

ради приличия

Владислав

Пьяные. У меня таких номеров куча))

Света Осипова

иногда хотят позвонить. . но потом приезжают домой и уже звонок кажеться безсмысленным... а еще бывает берут номер потому что принято обмениваться телефонами

Ма
Мария

Дома понимают, что нет смысла продолжать отношения.