Bull Dozer

Какие игры пойдут на комп? процессор AMD ATHLON X2 220 аперативка 2.75

Аленочка Потапова

придётся вернутся минимум на 3 года назад
p.s. запомните вы наконец, что помимо процессора в компьютере есть ещё довольно важные элементы, такие как: оперативная память, материнская плата, видеокарта.... и. т. д
p.s. пишите всегда полную конфигурацию (про мышь, монитор, клавиатуру и прочее барахло можно не писать) , если хотите, чтобы ответы были полноценнее