Яна

Почему нету зувка на компе?

я установил винду 7 на свой комп (((asus amd 3000+ , nvidia nforce 560/520, 1.81 герц и 2 гига рам) ) и установил системные драйвера (но они без поддержки виндовс 7). Но звука почемуто нету ( hd reatek ) драйвер пишет, что установлен, а вот устройсвопо умолчанию почему то usb audio camera.

Солнечный Зайчик

Попытайся через наушники. Только не забудь их на голову надеть.

Наталья Косарева

Ну уж на реалтек всех марок и моделей в сети драйверов...

Владимир Елисеенко

Потому что ты криворукая обезьяна ...

Дмитрий Белоусов

Скачай драйверпак (английскими буквами) . Он тебе все драйвера нужные самые новые установит. Или обновит, но это если проблема в драйверах.

Игорь Игорь

Может микшер не настроил