За
Заноза

Сколько денег будут снимать за пользование интернета за границей.

У меня оператор-МТС. мне нужно будет воспользоваться интернетом в Белоруссии и Украине. Собираюсь ехать на Украину через Белоруссию. По Белоруссии где-то 450 км и по Украине 400. Сколько у меня снимут денег за пользование интернетом в этих странах? (Интернет-СуперБит) . А подключать интернет за границей от МТС нет смысла, поскольку поездка будет длиться 12 часов, а 149 руб/сутки платить не хочу.

Murderous

Ищите зоны wi-fi в торговых и развлекательных центрах они бесплатны и у них, либо за небольшую плату, а от МТС или с флешки-это будут большие деньги