НЕ
Наталия Евсеева

кто путешествовал автостопом за границу? сколько времени и денег ушло? где ночевали?

Татьяна Зельманова

Рикованно... можно запросто нарваться... Да и всем платить надо или оказывать услуги...

Елена Ильинова

Я отвезу, если хошь, бесплатно и без услуг. Только езжу по маршруту Лахти (Финляндия) - Россошь (Воронежская обл) и там по окрестностям до Белгорода.