Андрей Игнатов

На домашний названивает банк, какой то не знакомый, и просят перезвонить срочно моно верить или нет:?

НА домашний звонит банк (примерно Русь или Руст) точно не поняла, звонят и быстро говорят, что нужно срочно перезвонит на номер, номер тоже не успела запомнит, кредит не брали... что делать? можно избавиться от звонков,? кто названивает?

Аман Телегин

на йух послать, если не объясняют, зачем звонят

Андрей Исайкин

не перезванивайте.. . их проблема.. . у вас нет долгов, значит скорее развод обычный.. . пригрозите, что в полицию написали заявление о телефонном терроризме.

Александр

Это чей-то развод 100 процентов

Андрей

Перезвони со скайпа

Alex Klyuykov

Позвоните на станцию, пусть отследят звонок.

Be

Шлите лесом. Прямым текстом.
Надо будет - позвонят и обстоятельно все сообщат.
А это бред какой-то.

Ведут себя, как нищие, звонят с мобильного на городской и просят перезвонить, чтобы баланс в ноль не ушел.

Мария Зверева

Не парьтесь. Надо будет, сами позвонят. Можно пожаловаться вашей телефонной.

Полина Давыденкова

хм.... ОНИ звонят ВАМ, так с какого перепугу ВЫ должны ИМ перезванивать???? это в конце то концов ИМ надо а не ВАМ!!!!

Lara Lara

Ни каких перезвонов!!!