Арина

Мне на домашний телефон названивают с 2ночи до 6 утра и молчат. что делать? как вычислить хулигана .

Вл
Владимир

Возьмите распечатку разговоров и пишите заявление в полицию

Альбина Латтарова

выключай на ночь тел. Или пожалуйся в АТС. Объясни ситуацию, заблокируют. Но если и выключенный тел начнёт звонить, тогда вызывай охотников за привидениями)

Серег@ Костоглодов

a вы пробовали говорить алло?)

Елена Дарницкая

отключать надо на ночь телефон

Ирина Крошкина

никак, технически это невозможно. просто выключайте звук. нет никаких распечаток и полиция не поставит на контроль из за такой ерунды

Николай

обратитесь на телефонную станцию

Саррарина Коверницына

у меня уже так было, я просто позвонил в полицию и через чяс после звонка в прикалыватся перестали)))

Ruslan

Единственный вариант-сменить номер!

Ольга Чебыкина

Может там где вы платите за телефон будет список звонков за неделю там найдите номер времени вызова и идите в полицмю