Ванюшка

А стоит ли отключать домашний телефон?

У меня проблема: не первый месяц какие-то неполадки с телефоном (домашним, стационарным) люди не могут мне дозвониться, я не могу позвонить, то не слышно, последнее время гудка нет совсем. Что странно - рекламные автоматы мне дозваниваются, остаются их сообщения на автоответчике... Мастера вызывала раз 10...первые кто-то находит неполадку, устраняет её и уходит, а кто-то за это еще и денег просит. Муж настаивает, что домашний надо отключать и тупо сидеть на мобильных, нечего просто так деньги отдавать. А я переживаю - отключишь телефон и номер городской отнимут (((Как быть?

Kattabek Gaffarov

ремонтировать все-таки отключать нельзя совсем!

Georg

Мы отключили, по нему никто не раговаривает,
только платили.

Аня

Замените аппарат

Eвгения Сердюк

У меня, конечно, домашнего телефона нет, поэтому подсказать не смогу, но если вы отключите телефон, не могли бы вы переслать мне ненужный аппарат?

Глеб Лапков

ну и отнимут номер, и что?
зачем он вам?

Алексей Михайлычев

я отключила и отказалась от городского номера.. . нафига он мне?? ? Всё равно только по мобильному разговариваю, а абонентская плата берётся (((