Иришка

Если не пользуюсь домашним телефоном, но не хочу отключать?

Временно не пользуюсь домашним телефоном, но оплачиваю. Скажите, как сделать так, чтобы не платить и при этом не отключать его ???
P.s слышал что есть такой тариф ноль, кто знает расскажите поподробней!

Владислава

а позвонить на свою АТС и проконсультироваться не судьба ?

Ал
Альбина

50 рублей платишь и блокируешь номер на 3 месяца.

Ал
Александр

Это значит вы платите только за соединение это 125 рублей. И все а дальше когда вы звоните то за каждый звонок по тарифу

Та
Татьяна

если отказаться, то это уже навсегда по моему. . Просто временно отключить нельзя (мне тоже не был нужен телефон долгое время, но пришлось оплачивать) сейчас тариф поминутный: 205 руб в мес и каждая минута сколько то. . Я не звоню вообще, а мне звонит только мама- мне входящие бесплатно) это по Москве тариф, в других городах не знаю

Оксана

Абонентская плата все равно будет идти

Ви
Витаминка

заявление на приостановку услуги

Ольга

не совсем "0" - у меня такой тариф. Плачу 200р. /мес и поминутный тариф. Практически не звоним по тел, но от номера не отказываемся

Misha

такого нет
отберут номер. если отказаться от уплаты официально

Ольга

нет такого, абонентскую плату все равно платить надо за обслуживание номера.
я отключила, т. к. не пользуюсь и мне не нужен, и платить просто так не хочу.

Любоня

Ну не знаю, такого тарифа не существует или платить или отключить. Я тоже телефоном вообще не пользуюсь, только интернетом, а приходится платить и за то и за другое, иначе не будет интернета, у нас он от телефона.

Ев
Евгения

платите только за линию