Анастасия Комарова

милые женщины, а вы чем займётесь когда семья на отдых уехала, а вам отпуск не дали, но время есть.

Ма
Мария

Наконец-то генеральную уборку комплексную сделаю. Отдохну и высплюсь. Книжки смогу почитать.

Алексей Куликов

У меня щас Рамштайн на всю орет, я вас не слышу!

Александра Тершинова

Типа муж бы детей забрал и уехал на две недели, а меня одну дома оставил???? Никогда таких чудес не видела 🙂

Се
Сергей

Гуляй Россия, гуляй Европа, у меня самая лучшая попа)) )
Отрываюсь по полной, друзья-подружки, сгонять куда-нибудь потусить, пляжи, тупо просидеть ночь в инете.
Да мало ли занятий)

Анна Потапова

и я примерно как Ёжка))) первые два дня с выключенным телефоном и скайпом))))

Андрей Галкин

отдохнула бы. Смогла бы выспаться, погулять по городу хоть до ночи, встретиться с подругами незамужними, книжки почитать, фильмы, что мне нравятся, посмотреть. И не важно, что не в отпуске, побыть одной - вот лучший отдых.

Оля Работяга

когда то мы отдыхали с детьми. а сейчас только вдвоем.. муж один не уедет..