Алексей Миняев

Мне дали отпуск. Если я буду работать во время отпуска, то у меня будет обычная плата или двойная за час?

оплата у нас почасовая

Ася Дмитроченко

Никто тебе не имеет права платить. На отзыв на работу - нужен ПРИКАЗ по организации, при этом, твой отпуск прекращается!

Александр Денисов

за один период времени отпускные и зарплату не платят. если вас официально отзывают из отпуска, значит отпускные "минусуют" и начислят зарплату. если вас вызывают на работу неофициально, без всякого оформления, то договаривайтесь с работодателем, как он вашу работу будет оплачивать.
а если вы решили в период отпуска работать по собственной инициативе, то оплачивать вашу работу или отгулы предоставлять работодатель не обязан.

Анечка Сабурова

тебе дали отпуск платить никто не будет

Настя Станиславская

ты получишь отпускные и больше ничего

Ве
Вера

ну вы губки раскатали на двойную оплату
другое дело если вас попросят поработать в отпуске, тогда можно накатить на двойную оплату
и то делается все с вашего письменного согласия

Александер Шевцов

В отпуске по основной работе работать нельзя. Оформляйтесь на свое место внутренним совместителем и работайте за обычную зарплату.