Юрий Козиков

Я поехала в столицу поступать

А она уронила. И он сломался. Родители не ходят покупать новый. Вот я решили копить деньги. Заработала уже в интернети почти 500 рублей. А как заработать еще?

Нет. НЕмного по другому. Дала девушке поддержать телефон, а она его уронила

Светлана Бородулина

Столица тебя уронила и ты сломалась?

Лена Дмитренко

В столице, да, все поступают)
Если "уронила", то ерунда, есть другие)) )
В сети только путем мелкого обмана (гадания) , простой раскрутки себя на короткое время (опять же, потому, что вопрос судя по всему девушка задает) . Но не заработок без знаний от 1 тыс долл. , такого нет. (не считая вышенаписанные варианты)

J. Не Знакомлюсь Livingston

Купи б/у телефон. Они дешевые.

Ирусик Кижапкина

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale