Гостья Из Прошлого

Почему Алгоголь легален а травка нет?

Katerina V. Kulikova

легализаторы в вечном передозе, у них блеваши

Валентина Овчинникова

наш народ не знает меры, да и вообще менталитет не позволяет

Никита Иванов

алкогольное лобби против потеряют потребителей

Николай Каряев

Потому что желающих тупо поржать и расслабиться слишком много.
Легализируй травку - и трындец экономике.
Кто работать-то будет?
А водка: с вечера ихтиандра попугал, и утром на работу...

Ooo Ooo

Потому что в политику идут всякие морально неполноценные деграданты, которым вообще начхать на всё кроме своего момона. Никто не собирается разбираться в этой проблеме, - проще запретить.