Тельман Azeri

Как мне быть с девушкой?

Мы были вместе около года и тут я бросил её , сам не знаю почему... Через месяц мы помирились и вдруг я не знаю почему опять написал ей что нам нужно расстаться... Прошло около недели как это случилось. Я хочу её вернуть, но боюсь, что что-то во мне скажет опять сделай её больно. Я не хочу делать ей больно. Подскажите как мне быть и что делать. Очень прошу помогите.

Да
Дашуля

К дохтору сходи) ) Тут попахивает психическими расстройствами)))

Антон

"сам не знаю почему"
"я не знаю почему"
Ну ты как баба прям...

Ел
Елышева

Ну вообще! Вы отдохните, закройте глаза, сосчитайте до пятидесяти и перечитайте, что Вы сами написали. Если хотя бы улыбнётесь, что ещё не всё потеряно. Можете начинать искать другую.

Наташа Никифорова

С какой девушкой тепер она женщина но с женщинами что делают секс продолжай

Галина Ганьшина

чудной какой-то ты!

Альбина Самигуллина

может женщины это не твое?