Яна

Народ! помогите решить проблему в плане любви!

мне 20.и это пиздец. учусь на бухгалтера, занимаюсь гитарой 10 лет-играю классику, фламенко, металл, даже чуть на губняке. соушаю все подряде от ноктюрнов шопена до классики метала, любимые писатели из разряда достоевского, тургенева, увлекаюсь философией нью-эйджа. и все днвушки от меня разбегаются. в переносном смысле. дальше дружбы не заходит. со мсной мжно поговорить о чем угодно я готов любить самую строптивую стерву, выносить битье посуды, скандалы, пмс-хоть потоп, лижбы человек тянулся ко мне. но нет рядом таких которым я мог бы дарить любовь-я никому не нужен! я так заебался от этого одиночества, так нужен человек которому можно сказать всё, с которым можно посоветоваться на любую тему, я бы хотел от нее ребенка (желательно девочку) , но почему у меня нет никого? что это за фигня? тишина мне ответов не дает. может есть опытные люди которые помогут мне решить мою проблему или подскажут что делать дальше?
спасибо заранее

ребят клубы не советуйте-у меня голова болт от них и я не пью вообще к тому же

реально любить причем-я не обидчивый и на ссоры не ведусь)))

Анна Иотко

слыхал про поговорку? - кто ищет, тот всегда находит! Вот и ты не останавливайся. Придётся отсеять столько всякого дерьма прежде, чем ты встретишь свою девчонку.
Унижаться ради всякой шелупони тоже не нужно, терпеть человека и любить - разные вещи. Стерва тебя использует, истеричка нервы испортит. Ищи нормальную адекватную девку

Никита Иванов

будь ты мудаком всё было бы у тебя на мази!

Сергей Журавлёв

Ты слишком хочешь любви. Забудь о ней на время- сама придет)

Ирина Крошкина

просто девушкам нынче не достоевский и серинады нужны, а бэнтли и счёт в банке. поверь, найдётся та которая оценит тебя. я по опыту знаю, хороших умным, умеющих любть мужчин очень немного.

Наташа 1

У меня почти такая же проблема решилась пр, и помощи гульбонов и тусовок, которых, в целом, ранее я избегал

Валентин Великий

это как по Шекспиру "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею"

Дима

правильно тут люди пишут, в таких ситуациях лучше расслабиться и не пытаться искать . почему то любовь такое чувство что когда его ищет оно не находится а вот если перестанешь то сразу появляется. просто занимайся своим делом ну и на людях появляйся почаще, можно даже в клуб сходить там же не все напиваются, это хорошее место чтобы знакомиться, главное не зацикливаться на негативе и все будет хорошо!