Наталья Каминская

Почему русские называют всех подряд своими друзьями?

Св
Светлана

Это не русские, это евреи молотящие под русских Сахаровичей, Сахаровских Цукерманы

Alena Табачникова

Потому что русские больше всех помогают людям. Таких друзей иметь очень полезно.

Наиля Григорьева

Не надо обобщений

Светлана Нагорная

Зато у нас друзей больше)))) ) А если серьезно. то у русских душевное строение проще. Мы хотим, чтоб все у нас было в радужных тонах!!! Но есть еще понятия ЛУЧШИЙ ДРУГ и НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.

Алексей Антипов

Человек любой нации, в России, когда он чего-то хочет от тебя оторвать, отщипнуть.. , или боится тебя назовет тебя другом.

Анна Елизарова

Ибо мы такие, тем и сильны