Любовь Ряскина

у мамы 2+ группа крови'и у папы 2+,а сын родился 3+ может ли быть такое?

Леночка Шенина

У моего папы 2 у мамы 3,а у нас с братом 1....вот теперь думаю, кто же наши родители?

Ан
Андрей

у мамы моего мужа 4,а его папы 2,а муж имеет 1(бывает и такое)

Ан
Анжелика

Полагаю, что нет.

Ольга Кравченко

если у одного из родителей 4 гр крови, то у ребенка 1 просто не может быть ну никак. , и у родителей со 2 группой тоже не может быть 3 группы. это элементарная генетика, а гены как говорится пальцем не задавишь