Яна

Вычислить группу крови. У мамы группа крови 3+,у папы 4+,какие группы крови возможны у детей?

Любим Хорватов

Теоретически так
II (25%)
III (50%)
IV (50%)

Яна Гиленко

Или мамина или папина. Третьего не дано!

Екатерина Шалашова

Любая, кроме первой.

Как видите - гадание мало поможет - из 4 известных групп крови возможны три варианта. проще сходить и сделать анализ....

Михаил Мартынов

2,3,4, резус любой

Эльзира Султаналиева

здесь неправильное утверждение или мамина или папина.. у меня первая. у мужа четвертая .а дети один с второй. и второй тоже.. бред-папа или мама..

Юлия

вторая, третья и четвертая