Екатерина

У мамы II-ая группа крови, а у папы IV-ая. С какой группой крови я.

Ольга Рябова

У Вас может быть любая группа крови, кроме первой, то есть вторая, третья или четвёртая, в таблице всё написано.
Но в любом случае, даже если дана и таблица, твёрдо "на бум" группу крови не угадаешь из трёх, поэтому идите в поликлинику и сдавайте анализ на группу крови и резус-фактор.

Серёга Соловьёв

выбирай.. Возможны три варианта. .

Евгения Михеева

В поликлинике определяют или в любой платной клинике

Игорь

сходи в поликлинику и узнай, не помешает.

Денис

сходи в поликлинику сдай кровь и посмотри

Оля Ли

идете в поликлинику вам берут из вены ровь и за 5 минут определяют группу

Эльдар

В домашних условия тут не как не сделоешь. Нужно идти в поликлиниуку и в одном из кобинете здоют кровь просто здайте там кровь сразу там не могут сказать кокой ты групы крови так как ведь не ты одна хочешь узнать это тебе может скозать врачь когда приходить или приди через деть.