Мария Рецкая

Как узнать свою группу крови? в карточке написано I II IV гр риска. значит у меня III?

Евгений Никитин

Группа риска к группе крови абсолютно никакого отношения не имеет.
Поэтому идите к терапевту, возьмите направление на группу крови и резус-фактор, идите сдайте кровь. Ещё можно сдать данный анализ на станции переливания крови.
А в карточке у Вас это не группа крови.
Группы крови пишутся абсолютно по-другому.

Anvar Fazilov

на станции переливания крови утром в любой день

Ва
Вася

Группа крови и группа риска не имеют между собой ничего общего