Дамира Мавлянова

Существует ли средство (лекарство) что бы полностью устранял "Артрит"?

Что подскажете ?
Помогите пожалуйста, спасибо за ранее !

Андрей Смирноff

Нет, такого средства нет. Полностью вылечить артрит нельзя - мы сегодня не знаем причин аутоимунных заболеваний.
Избегайте обострений. при обострениях принимайте то лекарство, которое Вам лучше всего помогает.

Eva Vard

Есть, но не в официальной медицине.
Если почитаете книги Г. Шаталовой, М. Гогулан, Г. Малахова о системах натурального оздоровления, а также книги других авторов о сыроедении, то поймете, что радикальными методами избавления от хронических болезней являются голодание и сыроедение. Ну, голодание - достаточно трудное и ответственное дело, а вот на сыроедение перейти сравнительно легко. Употребляйте в пищу только овощи, фрукты, зелень, орехи и свежие соки (сейчас как раз благоприятное врем для этого - разгар лета) - и положительный результат не замедлит сказаться. Желаю успехов в самооздоровлении!

Оксана

К примеру, для обезболивания, можно пораженные участки натирать рыбьим жиром или настойкой из мухомора. Также следует делать компрессы из голубой глины либо ванночки на основе спорыша, череды или хвои. На ночь можно прикладывать на больные места листья капусты и лопуха.