Александр Шишкин

А у женщин воняют вечером ноги, если они целый день ходят в кроссовках ? 🙂

А ха ха - цветочками )))) а ха ха ха

Бек Пашаходжаев

Они что, из другого теста? конечно но не у всех.

Екатерина Коршина

Только мёртвые не потеют.

Cemil Saraydar

Да. Но у мужчин сильнее.

Юлия Алимханова

Конечно, воняют. Что женщины не люди что ли?

Игорь Воротников

Да нет, мля... Цветочками пахнут)))

Ульяна

.. баный крестьянин.

Ев
Евгения

Не потеют и следовательно не воняют ноги только у мертвецов . От пола это не зависит . Если она просто будет в них сидеть пару часов и ничего не делать, то все равно и ноги и кроссы провоняют, а если она в них будет шляндаться весь день с нагрузкой, то вечером, когда она начнет разбуваться, то и сама может потерять сознание от ног .