Ан
Анна

запланировали ехать семьей в казань с9-12 июля отдохнуть. Узнали что там универиада. Стоит ехать?

хотели в аквапарк попасть, но говорят он закрыт будет+ якобы будет всё очень дорого

Надежда Левина

Если не боитесь толп, очередей и тому подобного - поезжайте. Город красивый и интересный. Но приготовьтесь к очередям в кафе и музеях

Axtam Yunusov

В Казани ДВА аквапарка. Оба будут открыты. Но ехать не стоит - ужасс здесь, местные, кто мог, свалили из города на время Универсиады из-за репрессий.
А то, что всё будет дороже, чем обычно - факт.