Сергей Гагарин

Правда что на телефонах HTC или стирается краска или много браков?

Мария Кабанова

Вообще меня не впечатлил этот телефон.... ну да, краска стирается, да и вообще он так тупить начинает потом)
но говорят сейчас модели уже лучше, а покупала HTC когда они только начинали выходить)

Ислам

Пока точно не скажу, два месяца юзаю. Или три, что не суть, жалоб никаких.

Натали

У меня HTC One SV, пользуюсь 3 месяца. Нареканий в изготовлении нету.