Akif Abbasov

Почему часто всплывает в голове имя человека, будто кто-то произнес его?

А бывает прям чувствую его рядом, хоть он за километры от меня. . Это может что-то значить?

Ан
Анна

ваш внутренний голос зовет его, тоскует. видимо человек значимый даже для души вашей

Умка

Значит, этот человек думает о вас, зовет. Звоните, едьте, встретьтесь!

Слава

не так уж я и далеко ...