Татьяна Митрофаненкова

Меняется ли тон голоса при разговоре с разными людьми? С кем-то лучше разговариваете а с кем нет.

Бахадыр

опаньки при одном балле вам к фрейду

На
Наталья

С верующим фанатиком лучше не говорить.. однозначно!... слюной от пафоса забрызгает!

Ал
Альбина

Смотря как вы относитесь к тому или иному человеку. Допустим при разговоре с девушкой у вас одна тональность которая уже настроена на разные ситуации. Можно и не замечать этого, но порой окружающие тебя люди знают правду.

Ди
Димас

Нет. Я стараюсь всем вкрадчиво объяснять свою несокрушимую правоту.

Андрей

да, меняется
у меня это происходит автоматически

Эль

Конечно, ибо подчиненный перед начальником должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим умом не смутить его. Ну а начальник должен иметь вид грозный и умный, дабы смутить подчиненного и не дай Бог не показать глупость свою.

Руслан

С разными людьми нет, а в разных ситуациях - да.