Юлия Говенько

так кто бог атеистов???)) ) ленин вождь?)

Андрей Денисов

Боюсь, тебе не понять. Брось об этом думать, а то перелом головы будет.

Надежда Варунцева

Вы опять все попутали.. коммунисты в то время (как правило евреи) в то время на чужие деньги делали переворот.. а при чем здесь атеисты??

Дис Неизвестный

Бога нет, всё это геи выдумали для самообмана.

Сергей Солодков

ты долбоеб ленин из той же серии что и есус

Алексей Чиженок

да, пораженный мозг ну никак не может представить, как можно обходиться без богов

"если вы, гражданские такие умные - почему строем не ходите??? "

Снежана Красноярова

Папа Карло. Он умел кресты делать.

Nataly Barysheva

Везде всё время в разном виде,
мелькая между стульев и диванов,
народных упований жрец и лидер
Адольф Виссарионович Ульянов!

Ма
Малаша

Есть еще либералы-атеисты, которых Ленин раздражает.))

Владимир

Идите вы со своим Грибом. Гриб нам не бог. А вообще вопрос сложный, тут в двух словах не скажешь.

Алексей Егоров

Все стремитесь опустить других до своего уровня? Ню-ню, флагвам в руки а барабан на шею.

Ванечка

Бога как такового нет - есть только уверенность в том. что все, что сейчас непонятно. можно понять .

Эль

А кто-то сомневается? А зря.... не видел бы сие сам, не говорил бы.

Николай Глазунов

Если хотите быть высмеяным, в цивилизованном обществе - считайте что да...

Александра Волкова

Не всем нужны воображаемые друзья и надзиратели. Атеисты обходятся сами.

Максим Нееми

Дедушка, а еще кто? И товарищ Сталин.

Jasur Umarov

Теизм это вера в бога ...атеизм не вера вбога... У ник вера в науку

Наталья Дацюк

Нет, Чарли Дарвин, а папа Макак и мама Шимпанзе.

Арсен Ерижоков

Мдааааа! Мерить основу атеизма с основой религии? Какой декаданс!