Денис Мурзов

Знатокам фуксий. Обе фуксии недавно куплены, желтеют и опадают листья но цветут! в чем причина?

набирают бутоны ...но листья по одному желтеют и засушиваются.. поливаю нормально солнца хватает.. что не так?

у меня они притенённые!!!

Александр Горбачев

Убрать от прямых солнечных лучей, и будет вам счастье:)

Катерина Болотокова

В жаре и в излишнем солнце.

Роман Иванов

помнится на ваших фуксиях вредители были?? а пораженные листья в жару стареют быстро.. насколько у вас жарко?