Михаил Яндулов

Как словами защитить человека?

Как можно слабого человека защитить словами, когда его обижает сильный по характеру человек? ? Ну может типа посмотри в первую очередь на себя? и т. д. , НЕ подскажите??

Никита Коршунов

Сильный по характеру слабого не обидит

Улан Бектемиров

Что вы, что вы, кто так говорит, тот поверьте уж не сильный, его вытани за угол, так он сразу уписяется.

Елена Родина

словами никогда ничего не докажешь, если будешь всё пытаться доказать словами ты будешь слабым, и защищать уже придётся самого себя

Ярослав Воронков

Зачем словами защищать, когда можно вьебать 1 раз по еблу обидчику и поставить его на место?

Ва
Василий

только слабаки обижают незащищённых