Александра Сороковикова

посоветуйте по подбору подарка часы наручные мужские брату на день рождения ...

Хочу купить часы не знаю какой фирмы брать он вроде хотел чтоб стрелки и цифры

Алексей

Вы что, это же не по феншую часы дарить 😄. Если серьезно, часы такая вещь, индивидуальная. мне 100% не понравятся часы, которые выберет другой человек. Лучше вместе идите.

Винни Пух

Вот на этом сайте погляди, брату точно понравится)